Petit haquet à quatre roues pour le transport... - Lot 108 - Daguerre

Lot 108
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Petit haquet à quatre roues pour le transport des tonneaux. Caisse deux glissants en berceau porte-fûts. Roues avant D. 52 cm Roues arrière D. 73 cm L.171 l.76 cm Manques et accidents.
Mes ordres d'achat