Traîneau en forme de lion, Nord de l'Europe,... - Lot 126 - Daguerre

Lot 126
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 4 375EUR
Traîneau en forme de lion, Nord de l'Europe, Allemagne ou Autriche, XVIIIe siècle. Caisse en bois sculpté en forme de lion. Extrémités des patins ornées d'un aigle. L.140 l.70 cm Patins accidentés. Manques et accidents.
Mes ordres d'achat