Petit traîneau bleu. Quatre places, en vis-à-vis... - Lot 129 - Daguerre

Lot 129
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 260EUR
Petit traîneau bleu. Quatre places, en vis-à-vis à un cheval.Caisse à décor de feuillage sculpté en bas-relief. Patins avec tête de cygne. Marque de propriétaire Chinar. L.182 l.112 cm
Mes ordres d'achat