Petit traîneau, Europe du Nord, XVIIIe siècle.... - Lot 136 - Daguerre

Lot 136
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 125EUR
Petit traîneau, Europe du Nord, XVIIIe siècle. Pièce laquée à l'origine. Porte-guide en fer forgé, siège de meneur à l'arrière. Garniture en cuir naturel postérieure L.200 l.100 cm Nombreux manques et accidents.
Mes ordres d'achat