D'après Carle VERNET, gravé par JAZET L'intérieur... - Lot 6 - Daguerre

Lot 6
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 13EUR
D'après Carle VERNET, gravé par JAZET L'intérieur de l'écurie Gravure en couleur signée dans la planche en bas à droite. Mouillure. 50 x 57,5 cm à vue
Mes ordres d'achat