Dans le goût d'Eugène ISABEY

Lot 33
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 192EUR
Dans le goût d'Eugène ISABEY
Dans le goût d'Eugène ISABEY
Tempête en bord de mer
Aquarelle rehaussée de gouache.
Porte une signature E. Isabey en bas à gauche
22 x 29,7 cm
Mes ordres d'achat