Deux SALIERES et un SUCRIER

Lot 86
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 6EUR
Deux SALIERES et un SUCRIER
Deux salières et un sucrier en cristal à pans coupés, monture en argent 950. Poinçons Minerve. Égrenures et éclats au verre et déformations. Poids des pièces pesables 21 g 20/30
Mes ordres d'achat