CORBEILLE en faïence

Lot 167
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 192EUR
CORBEILLE en faïence
Corbeille en faïence à décor polychrome de semis de fleurettes, le centre d'une rose à bords contournés, deux anses latérales en forme de liane. H. 8,5 D. 23 cm On y joint un grand plat à bords contournés à décor central d'un bouquet de roses et de bouquets sur le marli. D. 32,5 cm
Mes ordres d'achat