Théodore DECK (1823-1891)

Lot 184
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 344EUR
Théodore DECK (1823-1891)
THÉODORE DECK (1823-1891) Assiette à bord mouvementé en faïence émaillée polychrome à décor dans le goût d'Iznik. Signature au tampon au revers, vers 1880. D. 26 cm
Mes ordres d'achat