Ecole française de la fin du XVIIIe siècle,... - Lot 20 - Daguerre

Lot 20
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 024EUR
Ecole française de la fin du XVIIIe siècle, début du XIXe siècle
Portrait d'enfants au chien
Paire de toile (accidents)
67 x 53cm
Mes ordres d'achat