Ecole Française du XIXe siècle Portrait... - Lot 22 - Daguerre

Lot 22
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 154EUR

Ecole Française du XIXe siècle

Portrait d'homme, portrait présumé de Jean de la Fontaine

Huile sur toile ovale

H.30 x 24 cm

Mes ordres d'achat