Ecole française vers 1920 Marée basse à... - Lot 27 - Daguerre

Lot 27
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole française vers 1920
Marée basse à Saint Malo
Huile sur toile
Signée 'P. Joron'
21,5 x 35 cm
Mes ordres d'achat