René ANDREAU (Paris 1870 - Semur-en-Auxois... - Lot 30 - Daguerre

Lot 30
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 768EUR
René ANDREAU (Paris 1870 - Semur-en-Auxois 1945)
Paysage du Morvan au crépuscule
Huile sur toile
Signée 'R. Andreau' en bas à droite
105 x 140 cm
Mes ordres d'achat