Dessus de porte en bois mouluré et laqué... - Lot 31 - Daguerre

Lot 31
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 358EUR
Dessus de porte en bois mouluré et laqué du XVIIIe siècle
A décor d'une scène portuaire
Huile sur toile
H. 84 L. 114,5
Usures
Mes ordres d'achat