Suite de douze couteaux lame argent poinçon... - Lot 46 - Daguerre

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Suite de douze couteaux lame argent poinçon Minerve
Manche en nacre, à décor feuillagé
Mes ordres d'achat