Onze cuillères et deux fourchettes à entremet... - Lot 47 - Daguerre

Lot 47
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Onze cuillères et deux fourchettes à entremet en argent poinçon Minerve vers 1930
On y joint une fourchette d'un modèle proche, monogrammé CB
Poids : 1062 g.
Mes ordres d'achat