Banquette en bois mouluré, sculpté et doré... - Lot 89 - Daguerre

Lot 89
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 26EUR
Banquette en bois mouluré, sculpté et doré de style Louis XVI
Frise ornées de feuilles de chêneReposant sur six pieds fuselés et cannelés,
H. 44 L. 182 P. 33 cm
Mes ordres d'achat