Petite commode en noyer mouluré époque Louis... - Lot 94 - Daguerre

Lot 94
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 448EUR
Petite commode en noyer mouluré époque Louis XVI
Ouvrant à trois tiroirs, montants cannelés, pieds fuselés, marbre blanc veiné
H. 83 L. 95 P.45 cm
Mes ordres d'achat