Belle commode en placage de palissandre... - Lot 100 - Daguerre

Lot 100
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 048EUR
Belle commode en placage de palissandre et bois de rose estampillée J.B FROMAGEAU et JME, d'époque Louis XV Façade galbée, ouvrant à trois tiroirs, belle ornementation de bronze ciselé et doré, dessus de marbre rouge des Flandres. H. 85 L. 129 P. 65 cm Accidents et manques Jean-Baptiste Fromageau, reçu maître le 5 novembre 1755
Mes ordres d'achat