Fauteuil à dossier cabriolet en bois naturel... - Lot 106 - Daguerre

Lot 106
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 154EUR
Fauteuil à dossier cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté, estampillé, d'époque Louis XVI Reposant sur des pieds fuselés, cannelés et rudentés H. 89 L. 58 P. 52 cm
Mes ordres d'achat