Deux fauteuils Voltaire en noyé mouluré,... - Lot 114 - Daguerre

Lot 114
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 38EUR

Deux fauteuils Voltaire en noyé mouluré, XIXe siècle

H. 112 L. 70 P. 55 cm

Mes ordres d'achat