Partie de service en verre Vers 1950 Accidents... - Lot 171 - Daguerre

Lot 171
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 38EUR
Partie de service en verre
Vers 1950
Accidents et éclats
Mes ordres d'achat