Horloge en bronze ciselé et doré vers 1850,... - Lot 187 - Daguerre

Lot 187
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 128EUR
Horloge en bronze ciselé et doré vers 1850, cadran signé Lauseberg à Grenoble Sur son contre socle mouluré, sculpté et doré Au décor des vendanges H. 34 L. 44 P. 12 cm
Mes ordres d'achat