Elément de décor en bois sculpté, mouluré... - Lot 204 - Daguerre

Lot 204
Estimation :
50 - 80 EUR
Elément de décor en bois sculpté, mouluré et laqué, XVIIIe siècle
A décor feuillagé et fleuris
H. 69 L. 30 cm
Mes ordres d'achat