Paire de vases en porcelaine polychrome,... - Lot 213 - Daguerre

Lot 213
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 13EUR
Paire de vases en porcelaine polychrome, XIXe siècle
A décor de bouquets de fleurs, reposant sur une base ajourée
H.17 L. 19 P. 11 cm
Mes ordres d'achat