Partie de service en porcelaine polychrome,... - Lot 224 - Daguerre

Lot 224
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 384EUR
Partie de service en porcelaine polychrome, premier quart du XIXe siècle
Comprenant deux verseuses, un sucrier, un crémier, une coupe à fruits, sept tasses et leurs sous-tasses, deux sous-tasses
Accidents et manques
Mes ordres d'achat