Un lot comprenant un saladier en faïence... - Lot 225 - Daguerre

Lot 225
Estimation :
20 - 30 EUR
Un lot comprenant un saladier en faïence de Nevers du XIXe siècle, deux cache-pots en porcelaine de Paris fin XIXe siècle, un pot de pharmacie, une poule en faïence, un étui en palissandre époque Restauration, un petit mortier et son piton en bronze
Mes ordres d'achat