Panneau en bois sculpté Chine, fin du XIXème... - Lot 249 - Daguerre

Lot 249
Estimation :
50 - 80 EUR
Panneau en bois sculpté
Chine, fin du XIXème siècle
78 x 31 cm
Mes ordres d'achat