G. DEVOUGE Vue de Varsovie Aquarelle Datée... - Lot 31 - Daguerre

Lot 31
Estimation :
30 - 40 EUR
G. DEVOUGE Vue de Varsovie Aquarelle Datée et signée juin 1923 21 x 28
Mes ordres d'achat