Fauteuil en bois mouluré et finement sculpté,... - Lot 109 - Daguerre

Lot 109
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 780EUR
Fauteuil en bois mouluré et finement sculpté, estampillé M. Cresson d'époque Louis XV À dossier cabriolet, décoré de fines fleurs et feuillages, accotoirs en coup de fouet, il repose sur des pieds cambrés. H. 91 L. 62 P. 50cm Michel Cresson reçu maître en 1740.
Mes ordres d'achat