Bergère en bois mouluré et sculpté estampillée... - Lot 114 - Daguerre

Lot 114
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 780EUR
Bergère en bois mouluré et sculpté estampillée G. Iacob d'époque Louis XV À décor de fleurettes, accotoirs en coup de fouet, elle repose sur des pieds cambrés. H. 98 L. 70 P. 54 cm
Mes ordres d'achat