Chaise en bois mouluré sculpté et laqué estampillée... - Lot 116 - Daguerre

Lot 116
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 235EUR
Chaise en bois mouluré sculpté et laqué estampillée G. IACOB d'époque Louis XVI À dossier carré, elle repose sur des pieds cannelés et rudentés H. 90 L. 52 P. 46 cm Georges IACOB reçu maitre en 1765
Mes ordres d'achat