Guéridon en acajou et placage d'acajou attribué... - Lot 129 - Daguerre

Lot 129
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 690EUR
Guéridon en acajou et placage d'acajou attribué à Canabas d'époque Louis XVI Il repose sur un piètement tripode à fût cannelé et rudenté H. 72 D. 72 cm
Mes ordres d'achat