Pendule en bronze ciselé et doré à décor... - Lot 138 - Daguerre

Lot 138
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 120EUR
Pendule en bronze ciselé et doré à décor d'une Diane chasseresse d'époque Empire Le cadran signé Armingaud l'Ainé à Paris H. 49,5 L. 43 P. 11 cm Armingaud installé rue Meslay à Paris entre 1806 et 1813.
Mes ordres d'achat