Paire de fauteuils en acajou et placage d'acajou... - Lot 141 - Daguerre

Lot 141
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 470EUR
Paire de fauteuils en acajou et placage d'acajou estampillée P. Bellangé d'époque Empire À dossier plat carré, ils reposent sur des pieds avant gaine à montants cannelés, pieds arrière sabre. H. 94 L. 61 P. 50 cm
Mes ordres d'achat