Fauteuil en acajou et placage d'acajou d'époque... - Lot 144 - Daguerre

Lot 144
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 170EUR
Fauteuil en acajou et placage d'acajou d'époque Empire attribué à Marcion À dossier renversé, accotoirs en tête de bélier, il repose sur des pieds avant griffes. H. 94 L. 63 P. 50 cm
Mes ordres d'achat