Console en acajou et placage d'acajou d'époque... - Lot 150 - Daguerre

Lot 150
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 195EUR
Console en acajou et placage d'acajou d'époque Restauration Piètement terminé par des pieds griffes. Dessus de marbre blanc. H. 88 L. 122 P. 46 cm
Mes ordres d'achat