École française du XIXe siècle.

Lot 26
Estimation :
60 - 80 EUR
École FRANCAISE du XIXe siècle
Portrait en buste d'un jeune homme.
Huile sur toile signée en bas à droite T. Ameline.
Restaurations.
65 x 54 cm
Mes ordres d'achat