NICOLL OU NACOLL (XIXe siècle)

Lot 30
Estimation :
1000 - 1500 EUR
NICOLL ou NACOLL (XIXe siècle)
Femme accrochant le gui
Huile sur toile signée en bas à droite.
Taches.
106 x 60 cm
Mes ordres d'achat