École Française du XIXe siècle

Lot 32
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 280EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle
Erigone, fille d'Icarius
Huile sur toile portant une signature Landelle en bas à gauche.
Accidents et restaurations, tache.
62 x 50 cm
Mes ordres d'achat