Paul ASTIER (XIX-XX)

Lot 35
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 51EUR
Paul ASTIER (XIX-XX)
Paul ASTIER (XIX-XX)
Fagotière en sous-bois
Huile sur toile signée en bas à droite.
80 x 100 cm
Mes ordres d'achat