D'APRÈS JUAN GRIS

Lot 38
Estimation :
120 - 150 EUR
D'APRÈS JUAN GRIS
D'après Juan GRIS
Guitarra, frutero y garrafa
Lithographie en couleur signée et datée 24 dans la planche et justifiée au crayon 219/250, copyright au dos DDC1986.
38,5 x 24,6 cm
Sous verre.
Mes ordres d'achat