CROIX pendentif en or jaune 18K 750

Lot 52
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 448EUR
CROIX pendentif en or jaune 18K 750 à décor central d'une croix en perles serties griffe sur un fond en repercé gravé de feuillages, les extrémités se terminant par des fleurs de lys. L. 7,5 cm Poids brut 10,9 g
Mes ordres d'achat