IMPORTANT PENDENTIF en or 18K 750

Lot 59
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 448EUR
IMPORTANT PENDENTIF en or 18K 750 contenant le portrait en buste de madame de La Chaume dans un encadrement de feuillage émaillé et perles. Manque à l'émail et transformations. Poids brut 25 g
Mes ordres d'achat