IMPORTANTE THEIERE en argent 950

Lot 68
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 448EUR
IMPORTANTE THEIERE en argent 950 1er titre, à décor en applique d'une frise de feuillage sur la panse ; anse (baguée), bec verseur et point de préhension ciselé en branche. Repose sur un petit piédouche. Poinçon Minerve. Orfèvre VERAT. Poids brut 790 g
Mes ordres d'achat