JAPON, vers 1900 : BOUTEILLE COUVERTE en porcelaine

Lot 112
Estimation :
50 - 80 EUR
JAPON, vers 1900. BOUTEILLE COUVERTE en porcelaine à long col à décor polychrome de femmes dans un jardin. H. 32 cm
Mes ordres d'achat