CHINE XIXe siècle

Lot 121
Estimation :
50 - 80 EUR
CHINE XIXe siècle
CHINE, XIXe siècle SCULPTURE en pierre à décor sculpté d'un bouddha dans des rochers. Cachet au revers. Petit manque à une extrémité 15,5 x 16 x 8 cm
Mes ordres d'achat