PARIS : PARTIE DE SERVICE A CAFE

Lot 141
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 2 176EUR
PARIS PARTIE DE SERVICE A CAFE en porcelaine blanche à décor or et vert en ogive néo-gothique composé de deux verseuses, un sucrier couvert, un pot à lait, une jatte, onze tasses et onze sous-tasses. Usures et manques à l'or, égrenures.
Mes ordres d'achat