PARTIE DE SERVICE A CAFE

Lot 152
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 77EUR
PARTIE DE SERVICE A CAFE
PARTIE DE SERVICE A CAFE en porcelaine comprenant onze tasses et leurs soucoupes à décor polychrome et or de buste à l'antique dans des médaillons et branchages fleuris.
On joint deux tasses dans le goût du XIXe s.
Mes ordres d'achat