BUFFET formant dressoir

Lot 166
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
BUFFET formant dressoir
BUFFET formant dressoir à retrait en chêne, travail dans le goût du XVIIe siècle A riche décor sculpté de mufles léonins, frises godronnées, fleurons, acanthes et putti. Il ouvre par deux vantaux, l'un vitré en partie haute et un tiroir. Petits accidents et manques. H. 216, L. 86, P. 56 cm
Mes ordres d'achat